Новости бренда

Hyundai и Московская консерватория приглашают на новый онлайн-концерт «Четыре времени года, или Двенадцать месяцев»

30 июля 2021

Hyundai и Московская консерватория приглашают на новый онлайн-концерт «Четыре времени года, или Двенадцать месяцев»

Компания Hyundai и Московская государственная консерватория представляют новый онлайн-концерт «Четыре времени года, или Двенадцать месяцев», подготовленный в рамках образовательного проекта «Большая музыка для маленьких». Музыкальная программа для детей появится 06 августа на YouTube-канале Hyundai

Юных зрителей ждет увлекательная музыкальная история о смене сезонов и их переходе друг в друга. Зима, весна, лето и осень предстанут перед ребятами и их родителями в музыкальном обличии в виде фрагментов произведений композиторов Антонио Вивальди, Петра Чайковского, Астора Пьяццоллы и Валерия Гаврилина. Зрители смогут проследить и услышать, как музыка, подобно временам года, меняется в зависимости от стиля и эпохи. Исполнят великие произведения студенты Московской консерватории, артисты оркестра Московской филармонии и концертмейстер Большого театра России. 

«Большая музыка для маленьких» – совместный проект Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского и компании «Хендэ Мотор СНГ». Его целью является популяризация классической музыки среди подрастающего поколения в форме бесплатных интерактивных лекций. Специфика проекта заключается в гармоничном сочетании веселых историй, театрального действа, мультфильмов и яркого исполнения музыкальных фрагментов студентами и аспирантами Московской консерватории.

Map