Корпоративным клиентам

Вне зависимости от размера Вашей компании и Ваших запросов, мы сделаем все, чтобы Вы получили лучшее предложение на рынке корпоративных продаж, предоставим Вам наиболее полный пакет услуг, начиная с профессионального совета по выбору той или иной модели и заканчивая высококачественным послепродажным обслуживанием. Широкая гамма нашего модельного ряда позволит Вам унифицировать корпоративный автопарк, приобрести автомобиль в соответствии с требованиями Вашего бюджета и статуса сотрудника.

За более подробной информацией Вы можете обратиться непосредственно в отдел корпоративных продаж.

Ваш персональный менеджер:

г. Казань, Пр. Победы, 194
Искандарова Эльвина
Менеджер отдела корпоративных продаж
т. +7(843) 519-48-20
Elvina.Iskandarova@hyundai-tts.ru

Ваш персональный сервисный консультант:

г. Казань, Пр. Победы, 194
Мухаметзянов Айрат
Сервисный консультант
т. +7(843) 519 -48-22
Airat.Muhametzyanov@hyundai-tts.ru

Ваш персональный менеджер:

г. Казань, ул. Декабристов, 81В
Габитов Адель Ильнурович
Менеджер отдела корпоративных продаж
т. +7(843) 519-48-10
Adel.Gabitov@hyundai-tts.ru

Ваш персональный сервисный консультант:

г. Казань, ул. Декабристов, 81В
Купцов Эдуард
Сервисный консультант
т. +7(843) 519 -48-90
Eduard.Kupcov@hyundai-tts.ru

Ваш персональный менеджер:

г. Уфа, ул. Жукова, 34
Ильясов Булат
Менеджер отдела корпоративных продаж
т. +7 (347) 293-63-63
Bulat.Ilyasov@hyundai-tts.ru

Ваш персональный сервисный консультант:

г. Уфа, ул. Жукова, 34
Шамсутдинов Ришат
Сервисный консультант
т. +7 (347) 293-63-65
Rishat.Shamsutdinov@hyundai-tts.ru

Ваш персональный менеджер:

г. Уфа, ул. Рубежная, 180
Валитов Рустам
Менеджер отдела корпоративных продаж
т. + 7 (347) 292-44-11
Valitov.Rustam@hyundai-tts.ru

Ваш персональный сервисный консультант:

г. Уфа, ул. Рубежная, 180
Солдатов Андрей
Сервисный консультант
т. + 7 (347) 292-44-22
Andrei.Soldatov@hyundai-tts.ru

Ваш персональный менеджер:

г. Стерлитамак, ул. Ленина, 2И
Косых Алексей
Менеджер отдела корпоративных продаж
т. +7 (3473) 43-00-51
Aleksey.Kosih@hyundai-tts.ru

Ваш персональный сервисный консультант:

г. Стерлитамак, ул. Ленина, 2И
Казаков Александр
Сервисный консультант
т. +7 (3473) 43-02-78
Aleksandr.Kazakov@hyundai-tts.ru

Ваш персональный менеджер:

г. Набережные Челны, Автодорога №1 Орловское кольцо
Бакиров Наиль
Менеджер отдела корпоративных продаж
т. + 7 (8552) 39-25-25
Nail.Bakirov@hyundai-tts.ru

Ваш персональный сервисный консультант:

г. Набережные Челны, Автодорога №1 Орловское кольцо
Мусин Марсель
Сервисный консультант
т. + 7 (8552) 39-94-93
Marsel.Musin@hyundai-tts.ru

Ваш персональный менеджер:

г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 87а
Евлампиев Алексей
Менеджер отдела корпоративных продаж
т. +7 (341) 293-01-22
Aleksey.Evlampiev@hyundai-tts.ru

Ваш персональный сервисный консультант:

г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 87а
Гребнев Дмитрий
Сервисный консультант
т. +7 (341) 293-01-28
Dmitriy.Grebnev@hyundai-tts.ru

Ваш персональный менеджер:

г. Чебоксары, Марпоссадское шоссе, 29
Золотов Денис
Менеджер отдела корпоративных продаж
т. +7 (8352) 24 02 05
Denis.Zolotov@hyundai-tts.ru

Ваш персональный сервисный консультант:

г. Чебоксары, Марпоссадское шоссе, 29
Скрипачев Михаил
Сервисный консультант
т. +7 (8352) 24-02-07
Mihail.Skripachev@hyundai-tts.ru

Ваш персональный менеджер:

г. Альметьевск, ул. Советская, 43
Бакиров Артур
Менеджер отдела корпоративных продаж
т. +7(8553) 39-21-21
ABakirov@hyundai-tts.ru

Ваш персональный сервисный консультант:

г. Альметьевск, ул. Советская, 43
Вершинин Михаил
Сервисный консультант
т. +7(8553) 39-21-11
MVershinin@hyundai-tts.ru

Map