Корпоративным клиентам

Представляем Вашему вниманию специальную программу для корпоративных клиентов Hyundai.

В основе нашей программы для корпоративных клиентов содержится персональный подход к каждому покупателю, специальные условия на продажу и сервисное обслуживание.

Вне зависимости от размера Вашей компании и Ваших запросов, мы сделаем все, чтобы Вы получили лучшее предложение на рынке корпоративных продаж, предоставим Вам наиболее полный пакет услуг, начиная с профессионального совета по выбору той или иной модели и заканчивая высококачественным послепродажным обслуживанием. Широкая гамма нашего модельного ряда позволит Вам унифицировать корпоративный автопарк, приобрести автомобиль в соответствии с требованиями Вашего бюджета и статуса сотрудника.

Благодаря большому опыту работы на автомобильном рынке России компания ТрансТехСервис готова предложить корпоративным клиентам:

  • специальные программы приобретения автомобилей марки Hyundai
  • наличие всегда широкого модельного ряда Hyundai на наших складах, что дает возможность оперативно обеспечить потребности большого круга клиентов
  • обновление парка автомобилей на условиях "trade-in" (зачет стоимости подержанных автомобилей любых марок)
  • льготные тарифы автострахования
  • лизинг автомобилей
  • тест-драйв автомобилей Hyundai (Хендэ)
  • корпоративные скидки при покупке автомобилей Hyundai

Ваш персональный менеджер:

г. Казань, Пр. Победы, 194
Назмутдинов Альберт
Менеджер отдела корпоративных продаж
т. +7(843) 519-48-20
Albert.Nazmutdinov@hyundai-tts.ru

г. Уфа, ул. Рубежная, 180
Огородников Александр
Менеджер отдела корпоративных продаж
т. + 7 (347) 292-44-11
Alexander.Ogorodnikov@hyundai-tts.ru

г. Уфа, ул. Жукова, 34
Ильясов Булат
Менеджер отдела корпоративных продаж
т. +7 (347) 293-63-63
Bulat.Ilyasov@hyundai-tts.ru

г. Казань, ул. Декабристов, 81В
Габитов Адель Ильнурович
Менеджер отдела корпоративных продаж
т. +7(843) 519-48-10
Adel.Gabitov@hyundai-tts.ru

г. Стерлитамак, ул. Ленина, 2И
Косых Алексей
Менеджер отдела корпоративных продаж
т. +7 (3473) 43-00-51
Aleksey.Kosih@hyundai-tts.ru

г. Набережные Челны, Автодорога №1 Орловское кольцо
Бакиров Наиль
Менеджер отдела корпоративных продаж
т. + 7 (8552) 39-25-25
Nail.Bakirov@hyundai-tts.ru

г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 87а
Евлампиев Алексей
Менеджер отдела корпоративных продаж
т. +7 (341) 293-01-22
Aleksey.Evlampiev@hyundai-tts.ru

Map